МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 361 страница 390 из 500

361

Катариночка написал(а):

7 ЗБ

Катюш, я просто в шоке! Ты - героиня! после стольких неудач не опустить руки и родить такое солнышко. Ты самая самая молодчинка! :love:
А я еще с одной ЗБ парюсь, вся извелась... :suspicious:

Лилу написал(а):

Пыталась с ним расстаться, тот в слезы....

Лилу, не обращай внимание на мужские слезы, он явно себя жалеет, а не тебя... :suspicious:
Думай только о себе и что хочешь ты... ;)

362

ПрЫнцесса написал(а):

Катюш, я просто в шоке! Ты - героиня! после стольких неудач не опустить руки и родить такое солнышко. Ты самая самая молодчинка!

Олюш, спасибо за добрые слова :love: , а на счет ЗБ, так всегда до последнего надеешься на лучшее и только после наркоза после лапары, когда последнюю Б выскребали из яичника, я подумала, что видимо не судьба, и перестала глючиться на тестах и задержках...а потом Соня получилась :blush:

ПрЫнцесса написал(а):

А я еще с одной ЗБ парюсь, вся извелась...

Олечка, успокойся, и не ешь себя поедом, значит так природа и Господь Бог распорядились! :(  Будет у как минимум два крохотулишных солнышка, немножко упорядочится все в твоей жизни и все само собой получится, а уж кто рядом с тобой будет Саша или кто другой это уже неважно, самое главное, что он будет хранить тебя и твою любовь! :D

363

ПрЫнцесса написал(а):

А я еще с одной ЗБ парюсь, вся извелась...

Оль знаю хорошего психотерапевта... Раскладывает семейные ситуации на атомы и малекулы и очень хорошо распутывает клубки "последствий"... Звякай...

364

Любовница написал(а):

Оль знаю хорошего психотерапевта..

Энто ты про себя? А? :D
Да я готова, тока раскладывать особо нечего...

я те могу в личку написать... :blush:

365

ПрЫнцесса написал(а):

Энто ты про себя? А?

Нет, дорогая, есть еще лучше меня... Намного лучше...

366

я тебе там написала в агент, добавь мну :blush:

367

Нат, просто если идти, то обоим, дабы разгрести все проблемы, а идти вместе я нехочу....извиняюсь за оффтоп

368

ПрЫнцесса написал(а):

я тебе там написала в агент, добавь мну

Оль, ты прелесть... У мну агент на работе, а там я появлюсь только в феврале - СЕССИЯ, йоптыть...

ПрЫнцесса написал(а):

Нат, просто если идти, то обоим,

Заблуждаешься... коли

ПрЫнцесса написал(а):

идти вместе я нехочу

значит проблемы ТВОИ и решать их тебе...
Я обязательно втяну тебя в эту авантюру...

ПрЫнцесса написал(а):

извиняюсь за оффтоп

НЕ парься... Мы тут обсчаемся, поэтому не принципиально в какой теме... имхо администраторское...

369

Любовница написал(а):

Оль, ты прелесть... У мну агент на работе, а там я появлюсь только в феврале - СЕССИЯ, йоптыть...

Наташ, ну я одуплилась вовремя, как грицца :D

Любовница написал(а):

значит проблемы ТВОИ и решать их тебе...Я обязательно втяну тебя в эту авантюру...

просто появилась еще одна такая "небольшая" проблемка...

Любовница написал(а):

НЕ парься... Мы тут обсчаемся, поэтому не принципиально в какой теме... имхо администраторское...

:love: Я тя лублу!

370

Привет, девочки!
Куда это все пропали?

У меня вопрос по БТ: когда температура в середине цикла упала - это значит, что О уже была или вот вот будет??? [взломанный сайт] 
Чет я уже запамятовала совсем... а тесты на О не купила еще, постараюсь сегодня...

371

девчонки, наткнулась в инете на календарь беременности, думаб вам пригодиться :)
http://mama.passion.ru/part/1/

372

Эльфёныш написал(а):

девчонки, наткнулась в инете на календарь беременности, думаб вам пригодиться

Спасибо, думаю, когда-нибудь он нам пригодится ;)

373

Ira написал(а):

У меня вопрос по БТ:

Вероятно перед О, перед резким поднятием (что свидетельствует об О) - резкий скачок вниз. Наблюдай что будет дальше. У меня именно такие графики - резко вниз, а потом вверх в середине цикла (правда иногда "середина" смещается куда-нибудь)

374

Elena написал(а):

Вероятно перед О, перед резким поднятием (что свидетельствует об О) - резкий скачок вниз. Наблюдай что будет дальше

Вобщем, как ты, Лен, и говорила, после резкого падения тем-ры начался подъем. Вот теперь сижу и думаю - не пропустили ли мы час Х  [взломанный сайт]

375

Ira написал(а):

начался подъем

Это и есть час Х, а там сама вспоминай - было-небыло ;)

376

Elena написал(а):

Это и есть час Х, а там сама вспоминай - было-небыло

Да я то все помню  [взломанный сайт] , но дело в том, что БТ упала, а на следующий день только к вечеру заболел правый бок, но при этом БТ уже стала подниматься. Вобщем, чего гадать, жду-ждужду :)

377

Ira написал(а):

но дело в том, что БТ упала, а на следующий день только к вечеру заболел правый бок, но при этом БТ уже стала подниматься.

Это выход Я. из яичника, поэтому "опасных" (смотря для кого..) дней в середине цикла несколько.

Ira написал(а):

Вобщем, чего гадать, жду-ждужду

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

378

Elena написал(а):

поэтому "опасных" (смотря для кого..) дней в середине цикла несколько.

Меня всегда прикалывало - если ищешь инфу о контрацепции, то везде пишут, что "безопасных дней" в цикле ОЧЕНЬ МАЛО, в начале и в конце цикла,
а если искать инфу о благоприятных днях зачатия, то пишут: благоприятных дней для зачатия в цикле ОЧЕНЬ МАЛО. Вот и думай потом   [взломанный сайт]

Elena написал(а):

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ленусь!!

379

Ira написал(а):

Вот и думай потом

а ты не думай, а люби с удовольствием!!!!! [взломанный сайт]  я например Сонишной забеременела вообще в 4 день цикла, когда по всем календарям это в принципе нереально [взломанный сайт] ...а я помню день зачатия, потому как у нас за тот цикл всего два раза была лубоффф [взломанный сайт]  , а потом мы поссорились и две недели не разговаривали [взломанный сайт]

380

Катариночка написал(а):

а ты не думай, а люби с удовольствием!!!!!

Да вот стараюсь не думать, только что-то плохо уменя это получается :)

381

Девочки привет...Что то я тут давненько не появлялась...
Рассказываю вам все по порядку...
С мужем все по прежнему, душевные отношения супер,но секса нет... С люб-ом и секс и любовь...
Это еще не все... 3 нед. назад я узнаю,что беременная, так что вот... Дети точно появляются от любви(как вы понимаете отец-не мой муж), но со всеми этими нервами произошел выкидыш 1,5 недели назад. Делали выскабливание,курс антибиотиков.Теперь опять на гармональные посадят...
Но в принципе я рада хоть и такому результату, это значит что у меня все в порядке и в наших проблемах виноват мой муж!!!!
ВСЕ

382

Лилу написал(а):

выкидыш 1,5 недели назад.

Пипец! Блин, ну шо за непруха (((((
Ты, акромя женского, давай нервы свои в порядок приводи. Даст Бог, может от любимого родишь. Хотя, канешн, ситуевина у тя, прямо скажем, не завидная... Держись, дорогая! [взломанный сайт]

383

Танюшка-манюшка
спасибо солнце мое [взломанный сайт]  , стараюсь держаться.
Надо на что-то решиться

384

Лилу написал(а):

Рассказываю вам все по порядку...

Вот это новости!!! Ну хоть полноценной женщиной себя почувствовала - и секс и любоф и беременность. Мужо то твой выводы сделал? Может захочет тебя в покое оставить, (или напрячься со своим лечением, чтоб тебя удержать) для твоего же счастья - быть настоящей женщиной и матерью. Леночка, с точки зрения планирования масика, хоть такой результат - тоже не плохо. В такой ситуации надо большие выводы делать. Леночка за тебя @@@@@@@@@@@@@@

385

Лилу написал(а):

Рассказываю вам все по порядку...

Ленусь, держись!! Даже не знаю, что сказать... ситуация у тебя конечно не простая... согласна с Леной, что настоящей женщиной себя почувствовала!
Главное сейчас - восстанавливайся, приводи свои нервы в порядок. И все же мне кажется, надо с мужиками то твоими разобраться - поставить все точки.
А там и масик в любви и спокойствии родится :)

386

Elena
Ira
Девочки мои милые, спасибо вам

387

Лилу, солнышко, я понимаю, что очень и очень тяжело пережить то, что ты пережила [взломанный сайт]  , но отрицательный результат - это тоже результат, поэтому кулачки мои тебе и поддержку на разрешение всех проблем, определение в личной жизни [взломанный сайт]  , а там и аист в дверь постучит!!! [взломанный сайт]

388

Девчушки приветик!!!
Спасибо Вам за поддержку.
Мне конечно нужно решаться, либо на расставание с мужем или на примирение и принудительное его лечение.
А решение принять очень трудно,но кроме меня этого не сделает ни кто!!!!

389

Лилу, солнышко, я тока сейчас прочитала твои сообщения....
Держись, дорогая, все наладицца!  [взломанный сайт] 
Я рада очень, что у тебя все в порядке и я очень хочу, чтобы у тебя все получилось;))) и аист прилетел в твой дом!
У нас тоже с Сашей сейчас не очень часто происходит секс, раз в две недели где-то, зато обстановка дома просто отличная, мы родней друг другу становимся с каждым днем!
И у вас, я думаю, это временное явление...
Все должно как-то прийти к одному берегу...
А если мужа перед выбором поставить? Поговорить серьезно... [взломанный сайт] 
Мы тебя все любим и очень поддерживаем.... [взломанный сайт]

390

Лилу, зая... выкидыш мог быть совсем не от нервов, а от гормонов... Частенькая причина семейного бесплодия именно в невынашивании... т.е забеременеть - нет проблем, а вот выносить сложнее... ПОэтому в следующий раз, чтобы сохранить малыша беги ко врачу сразу на второй день задержки и требуй, чтобы для сохранения предприняли все меры (учитывая уже имеющийся печальный опыт)...
У меня у приятельницы дыло подобное, так она после трех выкидышей (на ранних сроках - 4-6 недель), да еще и с резус-конфликтом, с очередной беременностью просто вцепилась в рукав врачихи, и висела на этом рукаве до тех пор, пока ей не провели соответствующую терапию... Мальцу уже почти три года...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...