МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

Привет девчушечки-красотулечки...
Я вернулась из санатория, вроде как мои трубы мне пролечили+еще на 1,5 мес прописали укрепляющий,закрепляющий курс лечения всякими уколами,но на основе травок. И в ноябре буду активно планировать.А там как бог даст...
Elena Танюшка-манюшка Ira Как делишки у вас?

482

Лилу кулачки за тебя! У меня с планированием затишье, дома мама очень больна и иногда думаешь хорошо что Бог пока второго не дал. Дочечку в первый класс отправила и мысли пока совершенно о другом ;) . может так и получится когда не циклишься на этом?

483

Elena
спасиб за поддержку, а тебе мужества и силы и чтобы мама выздоравливала

484

Лилу, кулакоффф тебе много-много на ляльку долгожданную...чтобы все получилось..@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Лен, маме скорейшего выздоровления, а тебе душевного спокойствия и все-все будет хорошо!!!!

485

Катариночка написал(а):

Лен, маме скорейшего выздоровления, а тебе душевного спокойствия и все-все будет хорошо!!!!

Спасибо большущее!!!!!!!!!!

486

всем привем....
мы тоже мужественно решили записаться в планировщиков....только чего-то как-то.......из подруженций (нас четверо) 2 пузатики, еще одна тоже старается....
в общем 7 месяцев (после спирали) как-то так прошли незаметно и безрезультатно, хотя очень хотелось козерога родить, теперь по креслам....мало-ли чего........

487

alena Добро пожаловать! Только одно условие - НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ НАДОЛГО!!!!! Ладно? :)  ;)

488

Привет, девочки!!! Давно я здесь не появлялась.... А тут прям затишье...
Лилу, Ленусь, ноябрь уж скоро ;) - успешного планирования!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Elena, Ленчик,  как мама? Надеюсь уже поправилась!!!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alena, добро пожаловать!!! Только не засиживайся тут ;)
Ну, а у меня за время отсутствия есть небольшие сдвиги в плане планирования, только не знаю - хорошие или плохие...  В кратце: в сентябре делали лапароскпию, диагноз - непроходимость маточных труб, прчем полная непроходимость. В остальном все хорошо, все органы в полном порядке. Вобщем, прохожу сейчас курс лечения, в ноябре в санаторий ... а там - если в течение полугода после леченя результата не будет - только ЭКО. Такие дела..

Отредактировано Ira (2009-10-14 13:24:06)

489

Ira
Ирусь я летом ездила в Саки, приехала после года после лапары, это конечно было поздно, а тебе в самый раз!!!
Если не секрет в какой ты санаторий едешь, просто в Саках именно специализируется на наших проблемах, направление по непроходимости, эндометриоз и прочие не приятные болячки,мешающие нам забеременеть.
А тебе спайки рассекли?Какое лечение назначили?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все получилось.
И еще я получила люлей ,что в санаторий приехала одна и без мужа!!!Нужно лечиться двоим и там активно заниматься ребеночком [взломанный сайт]

490

Лилу, меня направляют из нашей ЖК в санаторий в соседнем городе, говорят он тоже специализируется на женских проблемах, мне моя гинеколог еще пол года назад его рекомендовала. Как приеду - расскажу :)

Лилу написал(а):

А тебе спайки рассекли?Какое лечение назначили?

Да в том то и дело, что у меня ни спаек, ни каких других бяк не было... как сказала врач, которая делала лапару - все в идеальном состоянии (тьфу-тьфу), а вот трубы вообще не проходимы, почему - не понятно. Я уже прошла курс электрофореза с каким-то лекарством, теперь вот жду санаторий - там тоже назначены какие-то процедуры, не помню какие, под рукой выписки нет...

Лилу написал(а):

Нужно лечиться двоим и там активно заниматься ребеночком

А нам низя сказали... и после всего курса лечения еще 3 месяца предохраняться :( Как сказала врач - чтоб не было (не дай Бог) внематочной. Так что мы еще не скоро...

491

Ira написал(а):

Elena, Ленчик,  как мама? Надеюсь уже поправилась!!!

Спасибо за переживания, но мама у меня неизлечимо больна - сахарный диабет, перелом шейки бедра (который не рискуют исправлять в виду сложного сахарного диабета и возраста) и куча возрастных болячек....., так что только поддерживающая терапия.
С планированием у нас никак, не заморачиваемся уже, ходить по врачам некогда, надеемся на авось залетную или как Бог пошлет.
Ира, Лилу держу кулачки за вас.

492

Неужели я смогла нормально зайти на сайт, спустя 2 года...Девочки как вы все?Я смотрю давно никто здесь не писал.У кого какие успехи?

493

Оксик, привет, ну ты и пропала, думала, что вообще нас не найдешь...
Про меня - у меня все также никаких изменений в планировании, вернее, изменения есть, но это более глобально;). Единственное - у меня исчезла навязчивая идея стать матерью. Т.е. теперь я думаю об этом серьезно и более рационально, чтоли...
Как у тебя? Рассказывай скорей...

494

От Иринки есть какие новости?

495

Оксик написал(а):

От Иринки есть какие новости?

к сожалению, нету((( пропала она что-то...
Может быть другие девочки в курсе...

496

Девочки, привет! Я захожу иногда просмотреть главную, вижу на темках даты не меняются, становится тоскливо и ухожу..... Я тоже ничего ни про кого не знаю. Последнее мое сообщение про маму прочитала. Слезы навернулись, мамы уже больше нет....

497

хочу рассказать вкратце историю. Коллега из фин отдела поделилась. Говорит, 3 года пытались с мужем родить детишек, безуспешно. И расходились, и ссорились на этой почве. В итоге решили воспользоваться услугами сурмамы, потому что Аня (коллега) выносить не может. И вышло)) если кому интересно, почитайте, она сюда анкету подавала registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/surrogatnoe-materinstvo.html. Может это кому-то даст надежду. Сомнений, говорит, было миллион, но сейчас не жалеют. Малыш здоровый и красивый)

498

Мужчинам стоит проводить исследование спермы native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru если не получается забеременеть потому что причина может быть именно в нем.

499

да правильно а то они всегда во всем винят женщин

500

Мой муж столкнулся с проблемой ретроградная эякуляция retrograde-ejaculation.ru, а тоже на меня бочку гнал что причина бесплодия во мне.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...