МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Танюшка-манюшка написал(а):

Умом понимаю, что рано, а душа беспокойная требует две полосочки

Первый признак беременности - ПОТЕРЯ УМА!!!!!  [взломанный сайт]  Ведь остатки здравомыслия подсказывают, что зафтрашний тест будет однополосным. что даст лишний повод для беспокойства... Мамаша, поберегите себя и малышку....

Кста... и деньги тоже побереги - дети, это ДОРОГИЕ цветы жизни...

32

Танюшка-манюшка написал(а):

Умом понимаю, что рано, а душа беспокойная требует две полосочки

Танюш, будут, очень скоро будут две жирнючие полоски вот такие ||, подожди только малехо

33

Девочки ,привет!
Ну, как дела?
Танюшка, как чувствуешь себя? [взломанный сайт]

34

Всем привет!
у меня все нормально, без особых изменений.
Кста, знаю, что заслужила гору тапок, но в субботу тест всё-таки замочила.
Призрак есть, даже муж его сразу увидал и грит: это что, пролёт, раз одна полосочка яркая, а вторая тусклая? Я спрашиваю: а где ты её видишь? (типа, я не вижу :glasses: ) Он уверенно показал нужное место (муж тест на Б видит ПЕРВЫЙ раз в жизни, до этого надобности не было  :blush: )
В опчем, надеюсь на победу! Понимаю, что тесты - фигня, но когда НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было положительного теста, то сил нет сдерживаться  :blush:  :blush:

35

Господи, Танюшечка, неужели ОНО!!!! *шепотом* ттт, шоб меня!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Продолжаю держать!!!

36

ПрЫнцессочка, сама боюсь поверить,  поэтому настроение с перепадами...
Словила себя на мысли, что, если победа, то совершенно не знаю, как себя надо вести  %-)
Короче, что бы крыша не поехала - окунаюсь с головой в работу. Благо, надо бюджет на 2009 год планировать, муторошное занятие  :)

37

Танюшка-манюшка написал(а):

Всем привет!у меня все нормально, без особых изменений. Кста, знаю, что заслужила гору тапок, но в субботу тест всё-таки замочила. Призрак есть, даже муж его сразу увидал и грит: это что, пролёт, раз одна полосочка яркая, а вторая тусклая? Я спрашиваю: а где ты её видишь? (типа, я не вижу  ) Он уверенно показал нужное место (муж тест на Б видит ПЕРВЫЙ раз в жизни, до этого надобности не было   )В опчем, надеюсь на победу! Понимаю, что тесты - фигня, но когда НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было положительного теста, то сил нет сдерживаться

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

38

Танюшка-манюшка написал(а):

поэтому настроение с перепадами...

у всех  беременюшек настроение с перепадами ^^

Танюшка-манюшка написал(а):

что бы крыша не поехала - окунаюсь с головой в работу.

Сильно не перегружайся!!!!

39

Танюшка-манюшка написал(а):

В опчем, надеюсь на победу!

А она не заставит себя долго ждать ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка-манюшка написал(а):

поэтому настроение с перепадами...

Ага, уже есть первые признаки ;)

Танюшка-манюшка написал(а):

Словила себя на мысли, что, если победа, то совершенно не знаю, как себя надо вести

Думаю, интуиция подскажет

40

Танюшка, он к тебе уже летит ;)
http://s55.radikal.ru/i148/0809/13/5edd795cafab.jpg

41

Танюшка-манюшка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было ОФИГЕТЕЛЬНО, а что уж с Этим чудом делать найдешь 
:

Танюшка-манюшка написал(а):

сама боюсь поверить,  поэтому настроение с перепадами...

а это хороший признак!!!!
rolleyes:

Как же хочется,чтобы у тя все было хорошо и сбылась самая заветная мечта.

Девочки мне предложили котенка, даже не знаю брать или нет, что посоветуете?

42

Лилу, бери котюфана!
Релакс - офигительный!
А сколько счастья он тебе подарит просто так, ни за что - это вообще  :rolleyes:

43

Лилу написал(а):

Девочки мне предложили котенка, даже не знаю брать или нет, что посоветуете?

+1. Лилу бери, животное это хорошо, а там глядишь и за малышастиком дело не встанет!!!
У меня две кошки, а сейчас еще и собаку собираемся покупать...

44

Танюшка-манюшка, ПрЫнцесса что-то уже привыкла ничего не делать, а за котькой придется ухаживать..... ЛЕНИЩА я

45

Лилу написал(а):

ЛЕНИЩА я

Да, ладно :) Появится котенок - сразу лень пропадет :)

46

Та шо там за котюфаном ухода-то  :D
Кормежка, песочек во время заменить - вот и фсё. А когда тискаешь это маленькое чудо, когда оно засыпает у тебя в руках, когда спящего перекладываешь на место, а он как тряпичный, вообще не реагирует, потому что заснул крепко-крепко - совсем не думаешь ни о чем, волна нежности и любви к этому маленькому, безпомощному созданию так и захлестывает!
Короче, БЕРИ!!!

47

Танюшка-манюшка написал(а):

олна нежности и любви к этому маленькому, безпомощному созданию так и захлестывает!

Ой, Танюш, так расписала - чет и я захотела маааленького котенка  [взломанный сайт]

48

Танюшка-манюшка
Ira
Муж сказал никакого кота..... Да я и сама подумала,что боюсь ответственности.... А вдруг помрет, я  же переживать буду

49

Лилу написал(а):

Да я и сама подумала,что боюсь ответственности.... А вдруг помрет, я  же переживать буду

А с чего бы это ему помирать???  [взломанный сайт]

50

Ой, Лилу, насмешила  :rofl:
Во-первых, для того, что бы животное вдруг померло - это ж как постараться нужно o.O
Во вторых, если животное умирает от старости - это естественно, никто вечно не живет. Но до этого сколько радости, счастья оно дарит!  :love:
Другое дело - не очень хочется иметь постоянно в доме... Ну, эт дело хозяйское  :glasses:
У меня живут кошка и кот. Одно реальное неудобство - они шерстлявые, т.е. убираться надо чаще. Но! Я их никогда и никому не отдам, я их обожаю (хотя я больше собак люблю  :blush: ) Они за мной хвостиками бегают, кот утром не успокоится, если не выклянчит, что бы я его на плече поносила (на руках не могу - он здоровый, а на плечо повешу - висит, балдеет и урчит) А кошка просто меня боготворит - защищает ото всех, я её могу в бараний рог скрутить - она не пикнет, будет всё терпеть.

51

Танюшка-манюшка, вот ты так можешь описать   , что даже я - не особливо любитель кошек - сижу и задумываюсь - может тоже котеночка взять...
[взломанный сайт]

Отредактировано Ira (2008-09-23 09:54:02)

52

Танюшка-манюшка
Ну вот теперь я опять маюсь....
Опять в раздумьях

53

Лилу, лапуль, не майся  :P
Если есть сомнения - не спеши, поступки как овощи - должны созреть.
Тем более, что речь идет о живом существе.
У меня выбора особого не было - кошку совсем маленьким котёночком принесла свекровь, что бы муж мне не покупал собаку.
Через пол года свекровь умерла, а её кошку я не смогла выбросить на улицу, хотя она дворовая и мне многие говорили типа "зачем такая дома нужна, вот если бы была породистая..."
А кот - это её внук. Как нить выложу фотки - поймешь меня.

54

Кто бы подсказал, как здесь втавить фото? :huh:

55

Лилу, у меня тож две кошки живут - мама и сын...
Так вот, мама-кошка столько пережила, а сейчас ей уже 10 лет, она такая ласковая,
прибежит, сядет рядом и в глаза заглядывает, а если чувствует, что плохое настроение у меня, начинает меня развлекать, и урчит и трется, хотя в принципе, она дикарка и никогда в руки особенно не давалась...и прижмешься к ней и такая она тепленькая, мягенькая, не хочется даже из рук выпускать...
У меня Сашка тоже не любит живность в доме, но кошатину мою зауважал, после того, как она его, больного, лечить приходила. Легла рядом и давай лапками давить на живот и все прошло...:)

56

Танюшка-манюшка написал(а):

Кто бы подсказал, как здесь втавить фото?

Танюш, через Радикал попробуй

57

http://s48.radikal.ru/i122/0809/6e/df8868a24b8f.jpg

58

http://s55.radikal.ru/i149/0809/88/a3bd5bfe894d.jpg

59

Кажись получилось!
Серый - это кот Микки, любитель нычкарится в постельном белье.
Дворовая - кошка Муська, наша домашняя охрана. Любят, когда я после ванны ложусь на кровать залезть на меня и нежиться :P

60

Танюшка-манюшка
какие классные, особенно серенький, вот нравятся мне большие коты.
У моих родителей тоже был кот-Тимошка, прелесть такая, прожил 10 лет...
Вот такого же хочу, восспитанный был, не гадил никогда, обои и мебель не драл.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...