МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

Танюшка-манюшка
мне кажется вам нужно отдохнуть от всего этого.....
Не спешите с ЭКо, поживе спокойно.

122

Наташ, обсуждать имеет смысл только конкретный вариант ЭКО. А мы в семье разошлись во мнениях - я настроена на дальнейшую борьбу, а муж - категорически против. Он считает, что мой организм перенасыщен лекарствами и дальнейшее пичканье ничего положительного в себе не несет. Он мне прямо сказал: я тобой живу, а ты, после очередного "лечебного курса" станешь старухой-развалюхой. На тебя уже страшно смотреть. Складывается впечатление, что ты живешь не счастливой семейной жизнью, а просто мучаешься со мной. Я не хочу допускать ситуацию, когда, после очередного провала, и ты и я просто сляжем и наша жизнь превратиться в каждодневный выбор: кто кому сегодня подает стакан с водой.... Моё сердце уже дало сбой, а я ведь не железный; про твой организм я даже говорить не буду - при таких гормональных нагрузках весь организм теряет свои силы и запас прочности...
Я с ним отчасти согласна, но, Боже, как же хочется стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!

123

Танюш, его теперешняя позиция - способ защиты психики от возможной очередной неудачи... Он не виноват - она (психика) так устроена...  Конечно он не сдался, ему просто надо больше времени на передышку и подготовку к следующему шагу... А ведь шаг обязательно будет и он сам его сделает... Но с другой сторону сейчас нельзя себе позволить "залёживаться"...

Думаю, что ему действительно надо дать время, но для себя отмерить другой срок, не 6 месяцев, а месяц (мне так кааца)... Но только месяц - ни слова, ни анализа, ни планов, как будто проблемы вообще нет... Даже если ситуация подходит близка - отворачиваться, зажмуриваться, глохнуть, пропускать мимо ушей... ПОдозреваю, что месяц молчания ему хватит, чтобы прийти в себя и самому предложить идти дальше...

имхо....

124

Ох, Танюш, даже не знаю, что сказать... Тут уже много сказано..Согласна с Натальей - нужно дать передышку, но совсем не большую, и тебе и ему, отдохнуть, набраться сил..
а там как Бог даст. Но главное - не сдаваться и не опускать рук!!!

125

Всем привет! Я вернулась  [взломанный сайт] 
Отложила планирование, села на контрацептивы потому как киста после стимуляции огроменная на пр.яичнике растет. Одновременно села на гречневую диету и возобновила по утрам 15 минутную зарядку. Диечусь не жестко, позволяю грамм 100 говяжей печенки без соли для гемоглобина, да 3-4 яблочка в течении дня, да грамм 50 сыра твердых сортов. Плюс зеленый чай без сахара, мёда и пр.шалостей. В обчем, жизнь продолжается  :glasses:  С мужем о детках "молчим вместе" уже третий день, не знаю сколько продержусь, но настроена молчать до ноябрьских праздников. А там погляжу по ситуёвине  ;)
Ну-с, у кого что происходит? [взломанный сайт]

126

Танюшка-манюшка написал(а):

Ну-с, у кого что происходит?

В отличие от тебя - у меня рисовая диета... Расскажи, что это за зверь - гречневая диета? (рисовая зверская, но эффективная)

127

Гречка - тож не подарочек, но менее строгая, чем рисовая [взломанный сайт] 
Смысл тот же, что и в рисовой - гречку из расчета 5 ст.ложек заливаешь кипятком на ночь (без соли и масла, естессно) И на след.день хряпаешь только это. В идеале продержаться неделю. Обещают - 5-7 кг. При этом чай мона токо зеленый без ничего и до 2 л воды не газированой. Но! Для того, чтобы не кидаться на людей, как голодная собака, допускаются послабления в виде говяжей печени, сырых овощей, чуток сыра твердых сортов. Это снизит ожидаемый эффект до 3-4 кг, но, в принципе, жить можно и без плохого настроения из-за голода. Кста, мона и более 5 ст.ложек запаривать, но нет смысла - больше за целый день не впихнёшь в себя.

128

Танюшка-манюшка написал(а):

Ну-с, у кого что происходит?

Привет! У нас ничего не происходит, причем впрямом смысле... Летом собирались с мужем сдаваться врачам по осени, как у него более или менее утрясется на работе.
А у него, как назло - все больше и больше запарки, свободных минут вообще нет. Уже середина осени, а мы все сидим... Не знаю, наверно мы в этом году так и ен попадем в больницу .:(

129

Иришь, а вы вообще к докторам не доходили? Или ты имеешь в виду то, что с мужем не доходили?

130

Натаха , ты себе такой классный аватар поставила![взломанный сайт]

131

Что-то я тоже давно у врача не была. После лапары на УЗИ не разу не сходила, забыла про все.
Не хочу по врачам, будь что будет [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

132

Лилу написал(а):

Не хочу по врачам, будь что будет

Ну, у тебя еще есть время, так что можно не сильно торопиться  [взломанный сайт]

133

А мы просто "активно" витаминизируемся. Мысли о ребенке кинули на полгода, просто стараемся не заморачиваться, решили если есть одна, то и хватит, надо ее на ноги поставить. (это как называется один пишем, два в уме), в подсознании сидит, если получится - родим, нет - значит нет.

134

Танюшка-манюшка написал(а):

Ну, у тебя еще есть время, так что можно не сильно торопиться

в ноябре уже 26 стукнет,вчера подруге звонила, у нее девочке 2 года, так вот та начала,что не рожаешь, время идет  [взломанный сайт]  , зла не хватает.Всем подряд же не будешь объяснять,что не могу  [взломанный сайт] 
Че все лезут не в свои делаю.
Сказала,что я еще молодая, нехочу об этом даже думать,живу для себя. На что мне ответили,что я Эгоистка

135

Танюшка-манюшка написал(а):

Иришь, а вы вообще к докторам не доходили? Или ты имеешь в виду то, что с мужем не доходили

Неее, по дохтУрам то мы ходили, и я, и он... Но просто пора уже что-то кардинально менять в этом вопросе - к своей докторше я уже просто не хочу ходить, ходила к ней больше года - толком ни чего и не выяснила - все ли у меня в порядке. А муж тоже около 1.5 лет лечится ходит к врачу, результат то хороший (по анализам), то плохой. Надоело ходить по кругу, вот мы и решили ехать уже в специализированную клинику. А поездка туда займет не один час, и не один день, вот и ждем момент, когда он сможет вырваться с работы. Я б и сама могла поехать, только у нас проблема то в основном в нем.

136

Лилу написал(а):

в ноябре уже 26 стукнет,вчера подруге звонила, у нее девочке 2 года, так вот та начала,что не рожаешь, время идет    , зла не хватает.Всем подряд же не будешь объяснять,что не могу

Леночка, всех в сад, к черту!

137

Лилу написал(а):

Сказала,что я еще молодая, нехочу об этом даже думать,живу для себя. На что мне ответили,что я Эгоистка

Тю, да хай они в своем огороде порядки наводят  :angry:  Вот тоже, терпеть не могу, когда свой нос без моего разрешения суют в мои "больные" вопросы  [взломанный сайт] 

Ira написал(а):

только у нас проблема то в основном в нем

Аааа... Знаешь, нам в клинике, когда мы проходили предЭКОшные обследования, тож говорили, что бы мы морально и материально готовились к ИКСИ. Типа, наши спермики рано умирают, уже через час после сдачи спермы... А муж у меня хоть и не пьёт, но курит не слАбо. Так он в течении всего лета ТАК на травки-салатики накинулся, я ему каждый день по миске салата рубала (до этого наотрез отказывался от салатных листьев, типа, это я есть не буду - я не козёл). И, знаешь, помогло. Сперма была отличная! Может, просто пересмотреть кулинарные пристрастия? Исключить алкоголь, пиво тоже, даже квас. Вообще, все газированные напитки плохо влияют на качество спермы.

138

Лилу написал(а):

зла не хватает.Всем подряд же не будешь объяснять,что не могу    Че все лезут не в свои делаю.

Меня тоже добивают такие распросы. Ну нет, значит нет, чего в душу то лезть???
У меня тоже подруга постоянно об этом спрашивает, а когда узнала, что я пошла на второе образование, говорит - вы че, рожать в 40 лет собираетесь? Так и хотелось сказать - надо будет - и в 60 родим!!! Хотя у нее с мужем тоже проблемы были с зачатием, и тоже с мужней стороны. Только она всем об этом рассказывала, а я молчу, ни кому ни слова. Может тоже начать всем объяснять, может хоть тогда отстанут? Но ведь все равно - всем ведь не объяснишь

Танюшка-манюшка написал(а):

Может, просто пересмотреть кулинарные пристрастия? Исключить алкоголь, пиво тоже, даже квас. Вообще, все газированные напитки плохо влияют на качество спермы.

Тань, не поверишь, он у меня пьет ооочень редко и толкьо вино (причем вино выбирает хорошее), не курит, пиво вообще не употребляет :) А вот всякие газировки прилюбляет.
А летом мы тоже в основном на "витаминах сидим" :)  Так что даже не знаю, че нам еще надо :) Правда СГ мы очень давно не сдавали. Так что - что у нас там - не знаем :)

139

У меня мес.пришли...., так неожиданно...
БЛИН, вот уродство

140

Лилу написал(а):

У меня мес.пришли...., так неожиданно...БЛИН, вот уродство

Ну что ж, в новый цикл, с новыми силами
Лен,а неожиданно - это очень рано, или как? :) Или просто не жданно?

141

Танюшка-манюшка написал(а):

Натаха , ты себе такой классный аватар поставила!

Сенкс... Все для любимого народа... [взломанный сайт]

142

Ira написал(а):

это очень рано, или как? :) Или просто не жданно?

в принципе я каждый месяц надеюсь,что они не придут, но по подсчетам пришли на 3 дня раньше...
После лапары цикл сократился до 25-28 дней

143

Нууу  :rolleyes: , 28 дней - это нормалёк, прямо классика. Лилу, напомни-ка мне, ты свою овульку отслеживала на УЗИ?
И ещё, чё у тебя со второй фазой цикла происходит, выясняла?

Отредактировано Танюшка-манюшка (2008-10-10 11:59:03)

144

Лилу написал(а):

После лапары цикл сократился до 25-28 дней

Танюшка-манюшка написал(а):

28 дней - это нормалёк, прямо классика.

Ага, тоже считаю, что 25-28 ней - это норма. Так что не переживай ;)

145

Танюшка-манюшка написал(а):

овульку отслеживала на УЗИ?
И ещё, чё у тебя со второй фазой цикла происходит, выясняла?

Овулька есть, правда по тестам.., но я ее чувствую...
А на счет второй фазы, был недостаток прогестерона, больше года дюфастон глотала  [взломанный сайт]  , стала такая гругленькая и аппетитная  [взломанный сайт] .
Вот уже год не слежу не за овуляцуией , ни гармоны не здаю, в мае сделала лапару и будь что будет

146

Лилу, в том то вся и фишка - отследить овульку по УЗИ.
Так ты точно увидишь, до каких размеров растет твой фолликул, когда происходит овулька (тесты могут показать её, а на самом деле не факт, что она была [взломанный сайт]  ) Я именно на мониторинге по УЗИ увидела, что у меня случаются ановуляторные циклы, а тесты на овульку, БТ показывали то, что овулька есть.
Лапара - дело хорошее, но только в вопросе труб. А вот недостаток прогестерона во второй фазе - это не гуд. Может, когда отрегулируешь 2-ю фазу и дитенышь появится? Многим дюф не подходит, назначают др.лекарства.

147

Девочки, а кому-нибудь Микрофоллин форте прописывали? Я когда то пила его для полноценного роста и созревания фолликула, вот тока результата лечения не помню.

148

Приветик, девочки!

Elena написал(а):

Девочки, а кому-нибудь Микрофоллин форте прописывали?

Мне не назначали, сказать ни чего не могу :(
Ленусь, поздравляю вас с вашей датой!!! ( сорри, что немного запоздало - вчера не было возможности выйти в инет :( )
Желаю вам крепкой-крепкой семьи, море любви, огромного счастья и конечно же для полного счастья маленького такого карапузика!!!!

149

Ira написал(а):

Ленусь, поздравляю вас с вашей датой!!! ( сорри, что немного запоздало - вчера не было возможности выйти в инет  )
Желаю вам крепкой-крепкой семьи, море любви, огромного счастья и конечно же для полного счастья маленького такого карапузика!!!!

И я , и я присоединяюсь к поздравлениям! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Солидный срок - 12 лет!
Я когда то пила Микрофолин форте, но за давностью лет тоже не помню его влияние на меня  [взломанный сайт]

150

Elena
я тоже проздравляю, прости что с опозданием [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ТАК ДЕРЖАТЬ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...