МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 181 страница 210 из 500

181

Танюшка-манюшка написал(а):

Этот аванс еще получу, а следующие денУжки не известно када, блин, грустно......

а че случилось, то.Это все из-за мирового кризиса?

182

Ira написал(а):

Танюш, а почему аж до осени? В любом случае - за год все может измениться, может уже и не понадобится второй протокол - все самостоятельно получится    Я вам этого искренне желаю!!!

Лилу написал(а):

а че случилось, то.Это все из-за мирового кризиса?

Да из-за него, треклятого (((
На моем предприятии пошли массовые неплатежи, снизился объм производства на 50%, с ноября начнём отправлять людей в отпуск за свой счет. Соответственно, нет денег на выплату зарплаты, да и размер самой зарплаты существенно снизится из-за "отпуска".  Появился шанс заработать до весны денег помимо зарплаты, а тут нагрянул кризис и все отодвинулось... А денег могло заработаться на 2-3 попытки ЭКО, блиииин.... Как бедному жениться - так ночь коротка.

183

Танюш, мож правда и не понадобицца ждать до следующей осени!!!
Согласна с Ирой!!!!

Лилу написал(а):

улыбку и снова в бой

Ага, тока это и остаецца [взломанный сайт]

184

Танюшка-манюшка написал(а):

Да из-за него, треклятого (((На моем предприятии пошли массовые неплатежи, снизился объм производства на 50%, с ноября начнём отправлять людей в отпуск за свой счет.

Да уж, чет жестко у вас. Хотя еще не известно, что у нас будет...

У нас тоже, млин, у мужа на работе не пойми что... наверно придется менять работу... а куда, как, что - хз..  и все это как раз в то время, когда я планировала активно занятся "нашим здоровьем" :(
вот как то никак у нас все не складывается :(

185

Да, у нас жестко потому, что мы напрямую связаны с металлургией и строителями.
Я договорилась с главбусей, зарплату возьму за 2 месяца наперед, буду тратить экономно, зато буду точно знать, что хоть какие-то деньги у меня есть. А то я же на деньгах сижу, в смысле на финансах моего предприятия. Я вижу, что дальше финситуация будет еще хуже. Впереди НГ, январь-февраль вообще ж..ыми будут. Будет возможность - в ноябре-декабре еще вперед возьму денЮжку. А там весна придет, кризис устанет и начнет сваливать потихоньку. И заживем мы долго и счастливо :)))))))))))

186

Танюшка-манюшка написал(а):

И заживем мы долго и счастливо ))))))))))

Ох, надеемся на это :)

187

Ira написал(а):

наверно придется менять работу...

Ир, нинада! сейчас и так будет переизбыток соискателей работы, лучше пересидеть кризис на старом месте, хотя бы до НГ, а уж после искать...

188

ПрЫнцесса написал(а):

Ир, нинада!

Ольчик, да он и сам не хочет, но если фирма развалится - выхода другого нет...  Сейчас начал по-тихоньку через знакомых подыскивать место, на всякий случай, а то мало ли че.. не охота под НГ остаться без работы и без денеХ

189

Привет, чет все так печально у всех на счет денюх, я думала у меня ток така проблема, аванс весь уходит на погашение кредитов, а оставшуюся зп как-нибудь тянемся вчетвером, хоть бабушкиной пенсией коммуналку и детсад оплачиваю, у мужа с работой никак, пытется "королей погонять" - да конкуренция большая. Тут еще ответ юстиции пришел, что дача при покупке (мать в 1997 покупала) неправильно была оформлена и нам не принадлежит (а мы туда за эти годы вбухали денюх), теперь права через суд доказывать, млин.
На счет планирования чего-то забили мы, проблем много, хоть монстры на фоне витаминов вовремя приходят, и то хорошо. Да, еще качество питания снизилось и вес на пять кг за месяц незаметно улетел. Хоть какие-то плюсы от такой житухи.

190

Elena, да, похоже мировой кризис многих коснулся :), чтоб ему...

Elena написал(а):

хоть монстры на фоне витаминов вовремя приходят, и то хорошо.

Это не просто хорошо, это отлично!

Elena написал(а):

Хоть какие-то плюсы от такой житухи.

Вот, во всем надо находить положительное ;)
Знаешь же, многие говорили, что смогли заБ только когда отвлеклись от этого. Вот глядишь, на фоне всей этой суеты все само собой получится!

191

Привет, девочки! Я вот в раздумьях  [взломанный сайт]   че далеть? Хотела менять врачей - себе и мужу, но менять кардинально - ехать хотела в Ростов к тамошним врачам, но в связи с неопределенностью у мужа на работе (которая хз когда определится) в ближайшее время он точно не сможет даже пол дня выделить на поездку. А сами понимаете - это займет не день и не два - обследования, анализы и тд и тп... Вот и думаю - делать то что-то надо, не могу я боьше бездействовать... Остается только опять идти к своей тутошней докторше и сдаваться ей, пусть хоть что-то посоветует или... не знаю, что даже или.. Хотя судя по всем моим походам к ней - ничего хорошего о ней сказать не могу - сложилось мнение, что  ей инетресно работать только с беременными, а с такими как я она не хочет связываться...  но это только мое мнение... Вот и думаю - че далать то??? Или подождать следующего года уже, там может все устаканится - и получится все-таки в Ростов вырваться...

Сама пишу, а сама думаю - столько всего навалилось. Казалось бы  - давно бы отключилась от этих мыслей, а у меня как назло наоборот - сейчас только об этом и думаю

192

Ириш, а какие обследования ты уже проходила?
Просто, пока решиться вопрос по Ростову можно пройти какие-то обследования у себя дома: кровь на гормоны, УЗИ матки на предмет наличия полипов внутри матки и миом, толщины эндометрия, УЗИ мониторинг овуляции, спермограмма, УЗИ щетовидной железы, почек, печени.

193

Танюш, сдавала не так уж много: анализы на инфекции, узи мониторинг овуляции (правда всего в одном цикле), кольпоскопия, эндометрий по-моему тоже смотрела, СГ и наверное все. Вот и думаю - пусть она меня обследует как положено со всеми узи и анализами. Может не только в муже проблема

194

Я тоже думаю - не только в муже. Спермики зреют 72 суток, не всегда же они у него плохие. Тебе необходимо полноценное и качественное обследование. Особенно обрати внимание на гормоны и качество эндометрия. Впереди целая зима-весна, времени достаточно для проведения всех видов анализов и наблюдений. Удачи тебе агроменной! [взломанный сайт]

195

Танюш, спасибки тебе огромное!!! Я уже склоняюсь на следуюей неделе идти сдаваться. Только вот не знаю, если она сама не будет назначать мне такие анализы - че,мне самой ей предлагать их сдать? Как это будет выглядеть? Хотя думаю - надо все брать в свои руки.

196

Та нормально это будет выглядеть! Главное, как в том анекдоте - не бояться  :D
Допустим, кровь на гормоны ты и сама можешь сдать, без направления, за денЮжку (у нас, по крайней мере, это так и делается) Ежели хошь - я те завтра напишу на какой день цикла какой гормон сдается.
УЗИ мониторинг овуляции, почек, печени, щитовидки - требуй направление. Единственный ньюанс - УЗИ матки необходимо делать у лучшего УЗИста на лучшем оборудовании, тогда наверняка увидят полипы внутри матки (если они, конечно, есть)

197

Иришь, я мож нифига не поняла ситуацию... А почему ты не можешь поехать обследоваться в Ростов? одна... Ведь это муж "привязан", а ты свободна... И имеешь возможность выбирать врача... Или?

198

Танюшка-манюшка написал(а):

УЗИ матки необходимо делать у лучшего УЗИста на лучшем оборудовании, тогда наверняка увидят полипы внутри матки (если они, конечно, есть)

Ирочка, найду телефон узиста (мужчина, на счет этого у каждой свое мнение) кину в личку. Делает тока внутренне УЗИ, аппаратура новейшая, статус мед.учреждения однако! Я осталось очень довольна его осмотром.

199

Ira написал(а):

Может не только в муже проблема

Я забеременела дочкой когда у мужа нормальных активных спемиев было всего 53%, накануне сдавали спермограмму, мой гинеколог сказала что с такими данными беременность не наступит. Но....

200

Танюшка-манюшка написал(а):

Та нормально это будет выглядеть! Главное, как в том анекдоте - не бояться

Честно говоря, я уже готова на все - даже дават ьсоветы своему врачу :)

Танюшка-манюшка написал(а):

Ежели хошь - я те завтра напишу на какой день цикла какой гормон сдается.

Буду признательна

Любовница написал(а):

Иришь, я мож нифига не поняла ситуацию... А почему ты не можешь поехать обследоваться в Ростов? одна.

Да могу конечно, но все-равно скажут, что нужно обследоваться обоим. Я уже дважды меняла врача, и дважды говорили - нужны ОБА. Тем более у нас сновная проблема в муже. Мне его в первую очередь нужно врачу нормальному показать

Elena написал(а):

Ирочка, найду телефон узиста (мужчина, на счет этого у каждой свое мнение) кину в личку.

Спасибо, Ленусь.

Elena написал(а):

Я забеременела дочкой когда у мужа нормальных активных спемиев было всего 53%, накануне сдавали спермограмму, мой гинеколог сказала что с такими данными беременность не наступит. Но....

Лен, у нас этих активных по последней СГ гораздо меньше :( (точно не скажу - не помню, но очень мало)

Вчера еще раз поговорила с мужем. Все обсудили, взвесили, он сказал, что к 1-му числу станет все точно известно - где, кто, что и как - и тогда будем решать, что делать дальше. Я конечно же настаиваю на Ростове.

201

Девчушечки привет...
Я 2 дня брала за свой счет на работе... Прихватило желудок. Вчера кишку глотала  :x .Сказали гастрит, есть и положит. моменты, сделали УЗИ печени,почек, щетовидки... ВСЕ В НОРМЕ.

Iraя тоже в раздумьях на счет нового врача, посдле лапары в мае была у своей, стех пор забила на все... Думаю нужно показаться наврно, а может и не надо... Ничего же не беспокоит.

С мужем решили,что до мая если ничего не получается, то копим деньги на ЭКо, уже и клинику в Москве присмотрела

202

Лен, поздравляю с хорошими рез-тами (я имею в виду почки, щитовидку). А на счет гастрита, по-моему,  нужно просто придеоживаться диеты определенной и все. Хотя я в этом не спец

Лилу написал(а):

Iraя тоже в раздумьях на счет нового врача, посдле лапары в мае была у своей, стех пор забила на все... Думаю нужно показаться наврно, а может и не надо... Ничего же не беспокоит.

Лен, я до недавнего времени тоже думала - ведь ничего не беспокоит, будь что будет, а тут прям не знаю что нашло - не могу,  вот надо что-то делать и все тут. Сама  не знаю, что на меня нашло, но сидеть спокойно больше не могу...

Отредактировано Ira (2008-10-24 10:29:40)

203

Ira написал(а):

просто придеоживаться диеты

мне врач тоже самое сказал, ЖРАТЬ нужно нормально...
Извиняюсь,что так грубо [взломанный сайт]

204

Лилу написал(а):

мне врач тоже самое сказал, ЖРАТЬ нужно нормально...

Да всем нам надо есть нормально, а то то там то туту че-нить перехватили, перекусили... отсюда и все болячки

205

Ira написал(а):

Я конечно же настаиваю на Ростове.

Ирочка, а куда ж еще? Не в Москву же? А телефон куда-то засунула, будем искать.

206

Ириш, надо действовать, чего ждать-то?

У мну второй день форум не работает, даже не дает сообщения отправлять...

Девочки, а сколько ЭКО стоит??

207

ПрЫнцесса написал(а):

Девочки, а сколько ЭКО стоит??

Это наверно у Танюшки спросить надо, она в долларах напишет, а мы уж по курсу посчитаем.

208

ПрЫнцесса написал(а):

Девочки, а сколько ЭКО стоит??

я звонила в клинику в Моске, стоит от 120 тыс.руб, но зависит от препаратов+ разные факторы

209

Привет, девченочки!

Elena написал(а):

Ирочка, а куда ж еще? Не в Москву же?

Дык куда - к нашим духторам :(  (местных я имею в виду)

ПрЫнцесса написал(а):

Ириш, надо действовать, чего ждать-то?

Денег, вот чего ждать :) . Все ж обследования платные, а у него непонятки на работе, и нам недавно сказали, что возможны задержки с выплатами з/п :( ..  Вот и думаю...

ПрЫнцесса написал(а):

Девочки, а сколько ЭКО стоит??

А чего это ты про эко спрашиваешь? Ты чего й то??

210

Ira написал(а):

А чего это ты про эко спрашиваешь?

После лапары если в течении 6 мес не забеременел, потом снижается эффект от операции. Максимум год, потом повторно нужно делать...
Так что октябрь был последний месяц. Дала себе срок до мая, а потом коплю деньги на ЭКО. Но боюсь к тому времени под 200 т.р. стоит будет.

http://www.ma-ma.ru/

Отредактировано Лилу (2008-10-27 10:08:38)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...