МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Самые маленькие малыши -- 2008


Самые маленькие малыши -- 2008

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Территория для новых вопросов и новых ответов.

НАШИ МАЛЫШИ

февраль

2- Мишенька (мама velina6 )
23 -- Петя (мама Tatyana)

август
15 -- Валерия (мама Наталек)
27 -- Артем (мама Olchik)

сентябрь
1 -- Федор (мама Катерина)

Петя
http://i045.radikal.ru/0807/48/b41c5714afc8.jpg

Мишенька
http://i077.radikal.ru/0807/b6/4a4505a2b015.jpg

2

приветики..... а где ж все? на старом форуме никого, думала сюда переместились и тут никого.......

Отредактировано Наталёк (2008-09-30 11:06:13)

3

а как вставить фотки?

4

Наталёк написал(а):

а как вставить фотки?

Как и там, через Радикал

5

приветики... я здеся...иногда нет времени отписаться... Завтра идем в поликлинику - будем знать на сколько выросли...

Отредактировано Olchik (2008-09-30 18:47:30)

6

мы вчера тоже были в поликлинике, проходили лора, хирурга и невролога, вроде быб все нормально..... теперь узи нужно сделать и все... до трех месяцев свободны.
думаю поехать к маме на месяцок, до прививки, а там посмотрим, у нас просто в квартире холодно, а там частный дом, природа

7

Клоп, добавьте пожалуйста нас - Федор родился 01.09.08

мы тоже ходили в больницу, прибавили 1300, выросли на 2 см. в поликлинику больше не пойдем т.к. в день здорового ребенка 70% детей старше года с соплями и кашлем... только заболеть нам не хватало...
будет нас вести неонатолог до года, приходить к нам домой. еще в поликлинике нам сказали что мы много прибавили и написали - не перекармливать!  ходили к окулисту, хирургу и неврологу, вроде все не плохо... сдали анализ на биохимию, завтра будет узи и надо будет лечить дальше желтушку...

гуляем по 2-3 часа! умеем улыбаться, следить за погремушкой, держать голову.

8

Катерина написал(а):

Клоп, добавьте пожалуйста нас

Уже [взломанный сайт]

9

Всем приветик! Мы тоже были в поликлинике. Врач сказала поменьше кормить, давать побольше пустышку и чаи всякие. Так как выросли на 4 см и поправились на 2100. Теперь наш карапуз весит 5800. Бедная педиатр аж 3 раза к весам подходила - не верила, что это за месяц и 4 дня... Остальное тоже вроде все в порядке.

10

Olchik написал(а):

Врач сказала поменьше кормить, давать побольше пустышку и чаи всякие.

Охренеть... У меня даже слов нет -- такие чудо-советы для МЕСЯЧНОГО малыша  [взломанный сайт]  . Оль, вы что, на ИВ перешли?

11

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Кормлю ТОЛЬКО грудью!!! И когда захочет!!! А слушать такие "советы" я буду мимо ушей!!!

12

нам тоже говорили кормить только 7 раз в сутки, а если плачет, то давать водичку и пустышку, ругали что так много прибавили и выросли... решила в поликлинику больше не ходить... кормлю только по требованию и только грудью! даю сейчас еще лекарства от желтушки, надеюсь, что скоро мы ее победим... на узи все ок, а вот биохимия нет, билирубин высокий...

13

клоп написал(а):

Охренеть... У меня даже слов нет -- такие чудо-советы для МЕСЯЧНОГО малыша

+1... Пацталом...
Оль, [взломанный сайт]

14

Olchik написал(а):

Врач сказала поменьше кормить, давать побольше пустышку

писец....медики ё-моё!
я тоже пропускала мимо ушей!

15

Девоньки, ну ведь если разобраться -- ОТКУДА знать врачам, как правильно ухаживать за детьми? В институтах их учат ЛЕЧИТЬ. Про ГВ больше 6 месяцев они еще лет 10 назад и слыхом не слыхивали, зато таблицы роста-веса вызубрили наизусть. Так что, ежели своих детей у тети-врачика нет, или если воспитывала она их лет 20 назад -- всё, хана, такооого насоветует..

16

у нас молодая врач (почему-то мне кажется, что детей у неё нет).Пару раз приходилось идти к другой, пока наша болела... больше   к другим не пойду!!!!
Наша в открытую говорит, что не фиг этих бабушек слухать....им всё не так: то прибавка большая, то кормить поменьше, то делали круглые галаза, что припёрлись за молочкой, мол не жирно будет вы и так набираете оч много...
короче, в лес их всех.

17

мы каждый день меняемся... уже гулим во всю и смотрим по сторонам, на животике лежим и так хорошо держим головку :) сынуля просто лапочка, по вечерам больше всего любит поболтать :))) разговариваем...
в выходные крестить будем

18

Катериночка, какой твой карапузик молодец! будем ждать фооотчет с крестин! :)

19

покрестили сынулю. как все проводил батюшка нам не понравилось... но главное, что покрестили и теперь у нас есть ангел хранитель...

20

Катерина написал(а):

покрестили сынулю. как все проводил батюшка нам не понравилось... но главное, что покрестили и теперь у нас есть ангел хранитель...

С Кристинами вас!

21

спасибо

сынуля сейчас уже весит 6500, прибавили около 1400! выросли примерно на 5 см т.к. одежда 62 размера только-только без подгузника... переходим постепенно на 68 размер :)

муж после крестин сына подарил мне на его рождение кольцо из белого золота с бриллиантами и жемчугом того же размера и формы что и в сережках. такая красота! :)

Отредактировано Катерина (2008-10-29 13:18:31)

22

Катерина,  С КРЕСТИНАМИ. Пусть ангел-хранитель вас оберегает!
А муж молодец...

Отредактировано julic (2008-10-29 15:43:02)

23

julic, спасибо

24

Всем привет! Мы тоже немного выросли... Темка весит уже 6750, при росте 61 см. Штанишки мы тоже уже носим 68, так как 62 маловаты. Головку держит отлично.
http://s44.radikal.ru/i104/0811/66/9a0bd7afb0e5t.jpg
Утром, когда просыпается - такая лапочка - и смеется, и агукает, и ручками тянется... Уже дважды ездили в село к дедушке - поездку воспринимает нормально. Завтра опять наверное поедем.

Отредактировано Olchik (2008-11-03 13:35:32)

25

всем приветик!!!!!!!
мы ездили к маме, а там инета нет, поэтому нас так долго не было...
мы тоже подросли немного, правда не такие большие как вы и на СВ, но ничего....
агукаем, тянемся к игрушкам, с каждым днем все интересней и интересней с ней становится.
ща попробую выложить пару фоток..

26

Наталёк написал(а):

мы ездили к маме, а там инета нет, поэтому нас так долго не было...

Обьявились наконец-то, а то смс уже хотела писать, искать пропажу  [взломанный сайт] 
Ждем фоток, а где подпись? чего-то нету...

27

в 2 месяца мы весили 6500, рост 61 см. агукаем, улыбаемся, голову держим и если дать погремушку, то хорошо держит и сразу тащит ее в рот :)))

сегодня уже весим 7 кг и рост 62 см! растем оочень быстро, только успеваем одежду менять :)

28

Всем приветик! Мы уже дома. Растем, болтаем, смеемся, играемся, кулачки грызем. Вчера пытался даже ползти, вылез с простеленной пеленки и пописял прямо на диван... Так прикольно было - еще не молжет ползти, а пытается, злится, урчит...

29

всем привет, фотки мона посмотреть здесь
http://picasaweb.google.ru/dsashenko/PublicPhotoes#

30

Наталёк, красота неописуемая [взломанный сайт]  . Еще раз активно приглашаю мамочек вашей темки заводить свои фотодомики на нашем форуме -- напоминаю, они ЗАКРЫТЫ от просмотра посторонних, их видят только зарегистрированные участники.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Самые маленькие малыши -- 2008