Результаты теста зависят от Ваших личных данных, таких как: Ваши привычки, образ жизни, что Вы едите, наследственность которую Вы получили от родителей, место где Вы живете и т.д. На этом сайте можно пройти тест для определения времени своего ухода из жизни.
ВНИМАНИЕ: Данный тест является прогнозом. Этот тест не связан с мистикой. Подобные тесты используют на практике уже сегодня в некоторых сферах жизнедеятельности. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Так как тест учитывает влияние окружаю-щей среды, то его могут проходить не все. На сегодня тест могут пройти только жители России, Израиля, Великобритании, Казахстана, Украины, Германии, Литвы, Эстонии. В дальнейшем планируется расширение возможности прохождения теста и для жителей других стран. Наш тест не несет в себе единственную цель определения времени ухода из жизни, но и напоминает и дает понять, что если отказаться от неправильного образа жизни, то можно увеличить ее продолжительность. И как следствие изменятся и результаты теста...
Решение проходить тест, или нет принимаете Вы сами, а следственно авторы проекта не несут ответственности за Ваше решение.

Крепкого здоровья, до 120 ...

http://kukushka.net/?from=ql#

НО ЧТОБ УЗНАТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, НАДО
Отправьте с мобильного аппарата sms-сообщение содержащее Ваш личный код результата теста, то есть следующее слово и цифры: ********* (НЕ ЗАБУДЬТЕ втавлять пробелы после слова *** и после ****): на короткий номер: 9099 . После того как Вы отправите сообщения, через несколько секунд вы получите результат теста, на ваш мобильный телефон.
Стоимость отправки sms-сообщения - 4.75 USD.

Я тест прошла, страшновато конечно знать дату, но отношусь я к этому как к развлекалочке и особо в голову не беру. Сейчас, сейчас пошлю СМС.... 

--------------------------------------------------------------------------------