МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ,АСТРОЛОГИЯ,СОННИК » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ В СОННИКАХ


СНЫ И СНОВИДЕНИЯ В СОННИКАХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сны и сновидения в сонниках
С незапамятных времен до сего дня сны и сновидения являются для человека неразгаданной тайной, постичь которую он пытался во все времена. Со времен Иосифа, верно истолковавшего сон египетского фараона, периодически появлялись на земле новые и новые толкователи снов, среди которых встречались и талантливые предсказатели, умевшие предугадать судьбу человека и всего человечества по одному лишь персонально привидившемуся сновидению. Такими всемирно признанными предсказателями снов и сновидений считаются Нострадамус, Дэвид Лофф, мисс Хассе, Зигмунд Фрейд, болгарская прорицательница Ванга. Они отстаивали свою позицию в том, что сны и сновидения - есть источник связи с так называемым тонким, нематериальным миром, где хранится информация о прошлом, настоящем и будущем человечества в целом и каждого человека в отдельности. Именно отсюда черпают сведения ясновидящие и предсказатели. Именно в пределах тонкого мира кроется тайна будущего каждого из нас, предугадать которую можно с помощью сновидений, ниспосланных нам судьбой.
Сегодня уже никто не отрицает, что одним из способов общения с тонким миром, миром предсказаний с незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой. Примером тому служит всем известная история с Д.И. Менделеевым, во сне увидевшим свою таблицу, и не многим известные, еженощно видимые нами сны-предупреждения, разгадав которые мы часто говорим друг другу: "А сон-то был в руку!"

материал взят из  http://sonniki.com.ru/

2

несколько ссылок на толкователи снов:

http://sonniki.com.ru/

http://www.knigasnov.ru/sonniki

http://sonnik.pretty-women.ru/

3

Добрый день. Всем кому нужна помощь рекомендую обратиться к доброй женщине по имени Людмила. Сам лично убедился что она хороший человек который может помочь в случае если у кого-то трудности в работе, семье и личной жизни. Верить или неверить это уже личное дело каждого, но мне самому она действительно помогла и скажу это открыто всем. Поэтому звоните по номеру: 87014075426

4

А есть сны, которые предвещают беременность. Интересно, как это связано с нашим подсознанием?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ,АСТРОЛОГИЯ,СОННИК » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ В СОННИКАХ