МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЁМ или ваш ник


ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЁМ или ваш ник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у каждого есть свой НИК 
расскажите его происхождение,и почему именно он.

2

На старом форуме не писала происхождение моего ника, здесь напишу. Просто однажды придумала такой себе ник уже и не помню как, ни с чем особо он не ассоциируется, разве что со мной  [взломанный сайт] но он очень старый и живучий.

3

Так как муж у меня тоже Женя, то он знает как склонять это имя...
с ним я и Женик, Жулик, Гошик, Женюля, Женечка, Жвачкой даже была, и еще одним словом на ЖЖЖ... вариаций много..
но почему то закрепилась именно евгешка еще со студенческих времен!

4

Меня Ольчик називают друзья. Я так и на работе была

5

Ой наверное я тож оригинальничать не стану ,а расскажу правду
Этот ник результат поздравления моего очень старого и доброго друга ,когда я переехала в Америку он как то на день рождение прислал мне открытку  вот эту мою бывшую аватарку http://s41.radikal.ru/i091/0810/cc/531cb707adaf.jpg ,и подписал "ты прекрасна и соблазнительна как этот ангел",как раз оказавшись в чужой старане я начала искать пути общения с Родиной и попала на сайт русских за границей и как заметила Ликуся 13 ,Лик и Анжелик было видимо не видимо ,а на глаза попался подарок и решила я стать Ангелом но каким не решила соблазнитель как то не хотелось и под рифму подошел Развратный ,так я и стала Развратный Ангел ,а на самом деле я Карошая и никого не разврашаю и всех вас лю:))))))

Отредактировано РазвратныйАнгел (2008-10-01 19:06:03)

6

Привет! Я давно не появлялась, но некоторые, меня всё же знают.  [взломанный сайт] 
Стайки, с ударением на паоследний слог - это название деревни, где я провела первые годы жизни и всё своё детство.Без преувеличения - это родовое гнездо, там строениям более 100, а деревья, липы ещё старше. И все это руками моих предков построено и посажено было. Теперь там никто не живёт, всё в запустени, но память-то тёплая, с запахами эмоциями, такими, какие бывают только в детсве....

Вот такой у меня ник. [взломанный сайт]

7

Всем привет!
Катариночка производное от моего имени Катя :blush:

8

А я просто Настя21 потомучто.... даже не знаю почему но так хоть не забываю свой логин, моё имя и сколько мне лет всегда помню [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЁМ или ваш ник