МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » подготовка к беременности


подготовка к беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы планируете беременность, то к ней нужно подготовиться, я не хочу давать советов бежать к врачу и узнавать все-ли в порядке с Вами, хотя это тоже важно. Во-первых отказаться от алкоголя и курения, а во вторые провести чистку организма. Я и мой муж каждый год проводим очищение организма. Вот сам рецепт:
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Курс длится 3 месяца ,в течении которого категорически запрещено пить алкоголь(любой) и курить сигареты(любые).
1 месяц принимать Очищающий сбор:
Состав: кора крушины, корни девясила ,плоды укропа, трава мяты, череды, крапивы, хвоща, кипрея, семя льна, плоды шиповника, рябины красной, кориандра- все брать по 1-ой части , перемешать, 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка. Настоять в термосе ночь .Процедить. Пить 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
2 месяц перерыв, т.к Очищающий сбор продолжает работать самопроизвольно.
3 месяц принимать Профилактический сбор:
Состав: плоды шиповника, трава зверобоя, кипрея, мяты, побеги смородины, корень радиолы розовой- все брать по 1-ой части, перемешать, 2 столовые ложки сбора залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 1 час. Пить как чай, без дозировки в течении месяца.

2

Самый первый врач к которому вы должны обратится это ваш участковый гинеколог. И с визитом не тяните, сейчас много женских заболеваний  https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ , которые могут стать помехой на пути к беременности.

3

Беременность в жизни каждой девушки очень счастливое событие и многие сразу же задумывается о ведении беременности  https://vedeniye-beremennost.ru/ о платном или в обычной ЖК. Я еще задолго до планирования решила что буду наблюдаться в частной клинике.

4

o.O


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » подготовка к беременности